Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА И НАСЕЛЕНИЯ

НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА И НАСЕЛЕНИЯ

ООО «Альянс» – резидент бизнес-инкубатора создал электронный сервис для бизнеса и населения. Он предусматривает предоставление юридических, бухгалтерских, маркетинговых консультаций, различных услуг по сопровождению проектов, в том числе по составлению сметной документации и бизнес-проектированию.

Сервисная платформа позволяет клиентам ООО «Альянс» в режиме онлайн задать вопрос и получить консультацию через прямой и закрытый каналы связи.  Предусмотрено соблюдение конфиденциальности персональной информации посредством коммуникаций через личный кабинет или электронную почту.

Реализована мобильная версия сайта, позволяющая особо занятым предпринимателям и специалистам получать консультации без дополнительных потерь времени.

В настоящее время, в условиях ограничений на прямые коммуникации электронный сервис является актуальным решением по оказанию помощи в становлении и продвижении бизнеса. В будущем предусматривается развитие электронного сервиса  в сетевой портал – агрегатор услуг для бизнеса.  

Ознакомиться с ресурсами сервиса можно сайте http://all65.ru/