Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Обучающий семинар SIEMENS

Обучающий семинар SIEMENS

5 марта резиденты бизнес-инкубатора приняли участие в семинаре «Продукты SIMATIC для комплексной автоматизации».

Семинар организован ООО ЛК «Сименс Финанс»  и проведён совместно с ООО «Сименс Финанс». Концепция TIA (Totally Integrated Automation), основанная на полной интеграции всех приводов и контроллеров, позволяет создавать АСУ как дискретных, так и непрерывных производственных процессов любого назначения. Например, при управлении работой насосов, вентиляцией, прессами, компрессорами, освещением, конвейерами, дорожным движением, поливом растений. Слушателям продемонстрировали работу модулей с дисплеями, встроенными цепями питания, электронной защитой от короткого замыкания и картой резервного копирования проекта.  Особое внимание уделили преимуществам нового поколения контроллеров SIMATICS7-1500R/H. Для резидентов бизнес-инкубатора линейка контроллеров SIMATIC представляет интерес как инструмент цифрового интегратора управления в проектах производства комбикорма, сброса наледи и сосулек с крыш, биодинамического освещения, конструирования резервного устройства питания для автомобиля и т.д.

Более подробную информацию о продуктах для комплексной автоматизации SIMATIC в виде брошюр можно получить в бизнес-инкубаторе.  

Бизнес-инкубатор планирует проведение обучения по программированию контроллеров с перспективой развития как проектов резидентов, так и собственных проектов. Письма с предложениями направлять по электронной почте: business-incubator65@mail.ru