Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости «Стартап Экспедиция»

«Стартап Экспедиция»

Министерство цифрового развития и связи Сахалинской области приглашает вас принять участие в Дальневосточном туре «Стартап Экспедиция»,организованном совместно с Правительством Республики Саха (Якутия), ООО УК «Дальневосточным фондом высоких технологий» и фондом «Сколково», который состоится в городе Южно-Сахалинске 21 ноября 2019 года с 9:00 до 18:00 в здании правительства Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32) при поддержке Правительства Сахалинской области.

В рамках «Стартап Экспедиции» пройдет сессия заявленных для участия презентаций проектов участников и обратной связи от экспертов, нетворкинг сессия, открытый микрофон для питчей стартапов, Open Talk. Выступят сотрудники «Сколково» и ИТ парка.

В программе: истории успеха стартапов Дальнего Востока и акселератор B8 с возможностью получить финансирование на развитие своего стартапа.
К участию и в качестве слушателей приглашаются специалисты ИТ отрасли, стартаперы, проекты которых нацелены на применение и создание инновационных технологий, материалов и ИТ проектов, студенты старших курсов специальностей, связанных с ИТ и технических специальностей.
Пройти регистрацию для участия и получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте: http://startupexpedition.ru/sakhalin . Более подробную информацию о мероприятии также можно получить, написав на электронный адрес startupexpedition@yandex.ru.