Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости ЗАВЕРШЕНИЕ КУРСА «ПРОИЗВОДСТВО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА (ПРОДВИНУТЫЙ КУРС)»

ЗАВЕРШЕНИЕ КУРСА «ПРОИЗВОДСТВО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА (ПРОДВИНУТЫЙ КУРС)»

Бизнес-инкубатор МКК СФРП продолжает реализацию проекта «Саханимация». 18 ноября 2020 г. был завершен очередной этап обучения, в котором приняли участие 15 чел. из разных городов России. Это были и предприниматели, и школьники старших классов, и студенты, и молодые люди, желающие расширить свои компетенции с целью участия в последующем в IT проектах.

В ходе обучения слушатели расширили свои навыки работы в 2D анимации с использованием программы Adobe Animate, освоили базовые навыки работы 3D анимации в программе Harmony Toom Boom, получили первый режиссерский опыт. Все это было отражено в итоговой аттестационной работе, где они продемонстрировали свои умения в отражении проявления эмоций и артикуляции персонажей с применение техник Lip sinc и CUT-OUT.

Завершающим этапом обучения по проекту «Саханимация» станет модуль «Введение в продюсирование», где участники будут изучать технологии оформления, продвижения своего видеопродукта с целью получения инвестиций. Участники продвинутого курса по производству анимационного кино получат возможность отшлифовать свои наработки для участия в итоговом форуме – питчинге. Но это не должно быть препятствием для входа в обучение других желающих. Запись на Leader ID актуальна до 22 ноября.   В новом блоке опытом продвижения своей продукции поделятся мастера, которые прошли питчинги на российских платформах VK, Яндекс .

https://youtu.be/n4bPOJxvzFI