Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Семинары и тренинги Центра поддержки предпринимательства в июне 2019 года

Семинары и тренинги Центра поддержки предпринимательства в июне 2019 года

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участия в мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства Сахалинской области в июне 2019 года. Обращаем Ваше внимание, что все услуги Центра для субъектов малого и среднего бизнеса Сахалинской области БЕСПЛАТНЫЕ!

  1. Семинар-тренинг «Продвижение бизнеса. Реклама. Экономическая выгода продвижения в информационных каналах». В рамках данного курса будут рассмотрены средства продвижения, каналы маркетинга. Преимущества работы и продвижение своего бизнеса в соцсетях и посредством контентной рекламы, сравнение затрат и выгоды букинга, баннерной рекламы — с учетом сегмента рынка потребителей и современной информатизации бизнеса.

Преподаватель: Ковалева Елена Викторовна

Дата проведения: 20.06.2019г., время: 16:00, программа рассчитана на 4 часа.  

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская,133, гостиница «Гагарин», конференц-зал на 9 этаже.

  1. Семинар-тренинг «Эффективная коммуникация». Семинар позволит научиться ведению переговоров, выстраиванию долгосрочных отношений с коллегами и партнерами внутри организации и за ее пределами, обеспечивая решение рабочих вопросов. Коммуникации — главный шаг на пути достижения целей организации. В ходе обмена обе стороны играют активную роль: недостаточно лишь передать информацию — необходимо, чтобы другая сторона восприняла ее. Цель коммуникационного процесса заключается в обеспечении понимания передаваемой информации. Для успешного продвижения бизнеса предпринимателям будет полезно улучшить свои навыки эффективной коммуникации.

Преподаватель: Ковалева Елена Викторовна

Дата проведения: 25.06.2019, время: 16:00, программа рассчитана на 4 часа.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 78, здание Областной библиотеки, 2ой этаж, зал «Универсалка».

  1. Тренинг «Генерация Бизнес-идеи». Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области приглашает Вас принять участие в тренинге «Генерация Бизнес-идеи» в рамках обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей. Основной задачей тренинга является выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи. По завершению тренинга Вы сможете:
  • определить критерии выбора успешной бизнес-идеи;
  • определить источники поиска идей для бизнеса;
  • сформировать инструменты оценки идеи для бизнеса.

Дата проведения: 27.06.2019, время: 14:30, программа рассчитана на 4 часа.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская,133, гостиница «Гагарин», конференц-зал на 9 этаже.

Тренер: Николаева Ольга Леонидовна

Важно! От одного субъекта малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе может принять участие один представитель.

Подать заявку на участие в мероприятиях, указанных выше, а также получить дополнительную информацию можно на сайте Центра: https://cpp65-sakhalin.ru и по телефону 8(4242) 500-740».